Тренинг от Университета СИНЕРГИЯ

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» обучающиеся колледжа посетили тренинг от Университета СИНЕРГИЯ

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 20 марта 2019г. обучающиеся ГБПОУ города Москвы Колледж малого бизнеса №4 по специальности 43.02.03 Стилистика и искусство визажа, 43.02.02. Парикмахерское искусство, 43.01.02 Парикмахер приняли участие в тренинге по трудоустройству «Я, предприниматель!».

Главной целью тренинга является:

- информирование молодёжи о состоянии рынка труда и требованиях работодателей;
- обучение навыкам самостоятельного поиска работы, составления конкурентоспособного резюме, ведения деловой беседы с работодателями, приобретения делового имиджа.

Обучающиеся получили консультации от представителя бизнеса и Индустрии Красоты по становлению конкурентоспособного выпускника колледжа, узнали правила беседы с работодателем для построения маршрутной карты профессионального роста.

Тренинг организован Службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ №4.

Карпова Л.П. и обучающиеся выпускных групп колледжа.

Прелагаем Вашему вниманию фотоотчет.