Тренинг по трудоустройству от Университета СИНЕРГИЯ

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 20 ноября 2018г. обучающиеся ГБПОУ города Москвы Колледж малого бизнеса №4 по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» приняли участие в тренинге по трудоустройству.

Главной целью тренинга является:

- информирование молодёжи о состоянии рынка труда и требованиях работодателей;
- обучение навыкам самостоятельного поиска работы, составления конкурентоспособного резюме, ведения деловой беседы с работодателями, приобретения делового имиджа.

Обучающиеся получили консультации по становлению конкурентоспособного выпускника колледжа, узнали правила беседы с работодателем для построения маршрутной карты профессионального роста.

Тренинг организован Службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ №4.

Обучающиеся колледжа поблагодарили сотрудников Службы содействия трудоустройству, о предоставленной возможности для профессионального самоопределения по окончанию колледжа.

Карпова Л.П. и обучающиеся выпускных групп.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.