Участие в работе ежегодной международной научно-практической конференции «Современное предпринимательское образование».

26-27 марта 2018 года на площадке Московского педагогического государственного университета прошла ежегодная международная научно-практическая конференция «Современное предпринимательское образование-2018».

26-27 марта 2018 года на площадке Московского педагогического государственного университета прошла ежегодная международная научно-практическая конференция «Современное предпринимательское образование-2018», в работе которой приняла участие преподаватель колледжа Веревкина М.Е.

В формате круглых столов, модерируемых дискуссий, секций и пленарных заседаний на конференции обсуждались вопросы: Обучение предпринимательству в системе общего образования: сложности и перспективы; Международный опыт обучения предпринимательству; Обучение предпринимательству в системе СПО: актуальное содержание, технологии и форматы; Технологическое предпринимательство: проблемы обучения и связь с индустрией. В перерыве между сессиями участники конференции участвовали в обзорной экскурсии «История российского предпринимательства в лицах».

Участие в ежегодной международной научно-практической конференции «Современное предпринимательское образование» организовано службой содействия трудоустройству выпускников, было полезным для преподавателей.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет.