Встреча с представителем компании «LEO VENTONI»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки», в целях эффективного трудоустройства выпускников, организации и проведения всех видов практики, 2 ноября 2018 года студенты выпускных групп, обучающиеся по специальностям «Коммерция (по отраслям)» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», встретились с представителем компании сети фирменных магазинов «LEO VENTONI» М.П. Алферовой.

Маргарита Петровна представила обучающимся каталог качественной и стильной кожгалантереи: сумки, клатчи, портфели, ремни и кошельки из натуральной итальянской кожи с использованием изысканной фурнитуры. Целью встречи стало знакомство с предприятием, на котором обучающимся предстоит отрабатывать профессиональные и общие компетенции по специальности, понимание сущности и социальной значимости своей будущей специальности, обсуждение траектории профессионального развития молодого специалиста, приемов адаптации на рынке труда.
Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников (ГБПОУ КМБ № 4).

Веревкина М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.