Встреча в ООО "Большевичка" в рамках городского проекта «Культура безопасного труда»

25 апреля предприятие ООО «Большевичка» провели мероприятия, посвященные, Всемирному дню охраны труда для обучающихся колледжа второго курса по специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Представители предприятия провели беседу по охране труда при выполнении машинных работ и работ на утюжильном рабочем месте, рассказали о правилах техники безопасности при работе на раскройном оборудовании. Представители рассказали историю Всемирного дня охраны труда, что этот праздник отмечается ежегодно 28 апреля и является международным днем памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе.

Обучающиеся колледжа активно приняли участие в мероприятии и поделились своими знаниями, получивших инструктаж при прохождении учебной практики в учебных мастерских колледжа.

Мероприятия проведены службой содействия трудоустройству выпускников КМБ № 4 в рамках городского проекта «Культура безопасного труда». Карпова Л.П.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.