Знакомство с компанией АШАН и новой концепцией оформления торгового зала.

В ноябре 2018 г. будущие товароведы колледжа, была на экскурсии в гипермаркете "АШАН" в ТЦ "Авиапарк". Здесь они узнали историю создания магазина и происхождение его названия, о возможностях карьерного роста для молодых специалистов компании и даже обучающихся колледжа. Мероприятие организовали и провели: директор гипермаркета Евгений, руководитель отдела персонала Вероника, менеджер отдела «Рыба» Сергей, сотрудник отдела управления персоналом Марина, Екатерина, Елена, бариста Евгений - выпускник нашего колледжа. Сотрудники гипермаркета организовали экскурсию по гипермаркету и охотно отвечали на все вопросы. Студенты – кинооператоры проводили видеосъемку встречи, брали интервью у студентов-выпускников колледжа и тех, кто в свободное от учебы время работают в компании Ашан.

В ходе экскурсии ребята посетили пекарню, где ознакомились с технологическим процессом производства хлеба и хлебобулочных изделий, а также получили возможность продегустировать выпечку их собственного производства. Выпечка всем очень понравилась, свежая и вкусная.
Экскурсанты увидели новую концепцию оформления торгового зала двухэтажного гипермаркета: на первом этаже - продовольственные товары, а на втором – непродовольственные товары, кафе-бар, игровая зона для детей, которых родители могут оставить под присмотром на время посещения магазина.
Большинство второкурсников задумались над тем, чтобы пойти в "АШАН" на летнюю производственную практику и ещё поработать в свободное от учебы время.

Благодарим сотрудников гипермаркета и службу содействия трудоустройству выпускников КМБ № 4 за такую познавательную и очень нужную экскурсию в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки»

Ахломова С.А., Новожилова И.А., Веревкина М.Е., обучающиеся первого, второго курсов.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.