Знакомство с компанией КАСИО Европа ГмбХ

Под руководством менеджера по продукту и маркетингу Владимира Соболева ребятами познакомились с историей образования компании, ее миссией, о продукции, которая выпускается на предприятиях по всему миру.

Продолжением знакомства с продукцией компании стала экскурсия по магазину, где обучающиеся увидели часы, калькуляторы, принтеры этикеток, кассовые аппараты, проекторы, портативные терминалы, часы. На электронных музыкальных инструментах ребята смогли даже показать свои музыкальные способности под руководством работника магазина Дмитрия.

Результатом встречи стали новые знания ребят о компании с мировым именем КАСИО, с возможностями использования продукции в образовательном процессе, работе и обучении музыке.

Мероприятие организовано и проведено городским методическим центром ДОгМ, службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ № 4.

Веревкина М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет