Знакомство с ландшафтной компанией ARTEZA

В ноября студенты ГБПОУ Колледжа малого бизнеса № 4, обучающиеся по специальности Дизайн (по отраслям), в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» посетили компанию ARTEZA, занимающуюся ландшафтной архитектурой.

В ходе мероприятия состоялась экскурсия по студии, изучение макетов будущих и реализованных проектов. Встреча с архитекторами компании, которые рассказывали, как правильно создавать ландшафт, показала студентам необходимость формирования команды профессионалов для решения задач в сфере ландшафтной архитектуры: от создания престижных частных проектов до разработки комплексных решений для мегаполисов. У ребят сформировалось понимание, как устроена работа ландшафтного бюро, что такое ландшафтная архитектура и дизайн, что необходимо знать о профессии ландшафтного архитектора и о преимуществах работы в компании.

Преподаватели и студенты выразили благодарность сотрудникам компании ARTEZA за представленную возможность узнать много интересного и нужного о своей будущей профессии – дизайнер.

Мероприятие организовано компанией ARTEZA, Городским методическим центром ДОгМ, службой содействия трудоустройству выпускников КМБ № 4.

Веревкна М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.