Знакомство с Российской коммерческой интернет-компанией «Mail.ru Group»

В апреле обучающиеся 2 курса в сопровождении преподавателя Константиновой О.А. посетили Российскую коммерческую интернет-компанию «Mail.ru Group». Это крупнейшая организация ИТ страны. Обучающиеся от служащих компании узнали о сфере деятельности: управление активами в сфере интернет технологий, полный цикл обеспечение работы почтовой службы, платёжного сервиса, а так же регулирование акциями социальных сетей РФ. Теперь ребята знают о главном секрете успеха «Mail.ru Group» - это профессиональная команда единомышленников, аналогов которым не существует ни в какой стране мира, опытные специалисты этой компании создают продукты, которыми во всем мире пользуются невероятное количество людей.

Ребятам очень понравилась экскурсия. Они хотели бы проходить здесь производственную практику по профилю специальности.

Мероприятие прошло в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки», организованное Городским методическим центром ДОгМ и службой содействия трудоустройству выпускников КМБ № 4.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.