Школа "Покровский квартал" на уроках технологии в ГБПОУ "Колледж малого бизнеса №4"

23 мая 2019 года двери колледжа по адресу: ул. Новорязанская, д.14, стр.1 были открыты для учащихся 6А класса московской школы «Покровский квартал». В рамках проекта для школьников были организованы уроки технологии, которые с удовольствием посетили наши потенциальные абитуриенты.

Девочки под руководством педагогов изготовили аксессуары для платьев и блузок в виде броши из атласной ленты, а на рубашках мальчиков появилось украшение в виде бабочки, которое они выполнили своими руками.

Преподаватели также обучили школьников элементам парикмахерского мастерства – технике плетения косичек из волос.

Сопровождающие детей школьные педагоги отметили, что уроки прошли интересно и увлекательно. Ребята увезли с собой не только сувениры, но и массу замечательных впечатлений о нашем колледже.