«Сити-фермер современного мегаполиса»

24 сентября 2019 г. с 14:30 до 15:30 по адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 6 ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4» приглашает учащихся и педагогов школ на открытый урок технологии.

Урок технологии пройдёт в уникальной лаборатории колледжа и презентует современную профессию сельскохозяйственной отрасли – «Сити-фермер».

Сити-фермер – это специалист по созданию и обслуживанию агропромышленных хозяйств на крышах и в зданиях небоскребов крупных городов.

На уроке «Сити-фермер современного мегаполиса» школьники узнают о том, что такое вертикальная ферма и научатся высаживать растения в вертикальный грунт. По итогам урока школьники создадут мини-ферму для домашнего использования.

Педагоги – гости урока, получат инструкцию по проведению урока и смогут принять участие в создании фермы.

Для участия в уроке необходимо пройти электронную регистрацию: http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/14991.html

Контакты ответственного:

Цаплина Елена Анатольевна, старший мастер