"Уроки технологии"

28 марта 2019 года в колледже по адресу: ул. Новорязанская, д.14, стр.1 были проведены уроки технологии для учащихся 6 класса ГБОУ "Школа "Покровский квартал". Тематика этих уроков была разная для девочек и мальчиков, но подчинена единой цели – развитию творческих способностей и художественного вкуса у учащихся.

Изготовленные девочками брошь из атласной ленты и цветы из ткани стали украшением их платьев и кофточек. Мальчики одели на свои рубашки галстуки-бабочки, а игрушка, изготовленная в славянских традициях, будет служить памятью о посещении нашего колледжа.

Завершением серии уроков технологии стало обучение школьников парикмахерскому мастерству: девочек – технике плетения косичек, мальчиков – искусству укладки волос.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.