Уроки технологии для московских школьников в Колледже

В Колледже по адресу: Большая Почтовая улица, д. 20, стр. 6. обучаются школьники 5-6 классов по пяти различным компетенциям.

Для них в программу предмета «Технология» включены элементы как традиционных, так и наиболее перспективных технологических направлений: «Технология швейного производства» (конструирование и изготовление изделий из фетра)», «Информационные технологии» (электронно - вычислительные машины в современном делопроизвостве), «Сельскохозяйственные технологии» (основы сити-фермерства), «Технологии дизайна» (основы флористики и фитодизайна, основы ландшафтного дизайна).

29 и 30 октября 2019 года опытные мастера производственного обучения Колледжа провели эти уроки совместно со школьными учителями технологии.