Итоги V Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 23.01.17

10 ноября 2016 г. в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялась торжественная церемония закрытия V Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, проходившего с 18 по 27 октября 2016 года.

ГБПОУ КМБ №4 принимал участие в чемпионате по семи компетенциям - Флористика, Фотография, Предпринимательство, Мастер производственного обучения (обработка цифровой информации), Информационные кабельные сети, Графический дизайн и Веб-дизайн.

Итоги чемпионата:

- Информационные кабельные сети – серебряная медаль и Диплом 2 место (студент группы СКО-31);

- Мастер производственного обучения (обработка цифровой информации) - медаль и диплом за профессиональное мастерство;

- Предпринимательство - медаль и диплом за профессиональное мастерство;

- Фотография - медаль и диплом за профессиональное мастерство;

- Графический дизайн - медаль и диплом за профессиональное мастерство.

Поздравляем всех участников и призеров и желаем дальнейших успехов в повышении профессионального мастерства!